Ti trovi qui: Home » Futuro studente » Sede del Corso

Sede del Corso

Presidente del Consiglio del Corso
Paola Ferri
c/o Scienze Biomediche - 2° piano
Via Campi 287, 41125 Modena
tel.: 059 205 5456
paola.ferri@unimore.it

Tutor della didattica professionale
c/o Policlinico di Modena, entrata di fronte all'ingresso 1
via del Pozzo 71, 41124 Modena
 

Tutor

telefono

e-mail

 

Ufficio

Bigliardi M. Cristina

059 4223505

bigliardi.mcristina@aou.mo.it

2° piano, studio 2.141

Cavaleri Rosalba

059 4223514

cavaleri.rosalba@aou.mo.it

2° piano, studio 2.141

Cavani Daniela

059 4223604

cavani.daniela2@aou.mo.it

2° piano, studio 2.143

Cinque Giuseppina

059 4223504

cinque.giuseppina@aou.mo.it

3° piano, studio 3.132

Cornia Chiara

059 4223523

cornia.chiara2@aou.mo.it

2° piano, studio 2.141

Cottafavi Katiuscia

059 4223521

cottafavi.katiuscia@aou.mo.it

2° piano, studio 2.143

Di Giuseppe Carla

059 4224391 digiuseppe.carla@aou.mo.it 2° piano, studio 2.143

Giudice Carmela

059 4223524

giudice.carmela@aou.mo.it

3° piano, studio 3.132

Laffi Patrizia

059 4223503

laffi.patrizia@aou.mo.it

3° piano, studio 3.133

Maffei Francesca

059 4223517

maffei.francesca@aou.mo.it

3° piano, studio 3.132

Malagoli Maurizia

059 4223518

malagoli.maurizia@aou.mo.it

2° piano, studio 2.143

Masoni Barbara

059 4223512

masoni.barbara@aou.mo.it

2° piano, studio 2.143

Miccoli Rosa

059 4223516

miccoli.rosa@aou.mo.it

3° piano, studio 3.133

Monti Cinzia

059 4223502

monti.cinzia@aou.mo.it

3° piano, studio 3.133

Morotti Elena

059 4224486 morotti.elena@aou.mo.it

2° piano, studio 2.141

Panzera Nunzio

059 4223522

panzera.nunzio@unimore.it

2° piano, studio 2.141

Scacchetti Daniela

059 4223520

scacchetti.daniela@aou.mo.it

3° piano, studio 3.133

Seccafieno Elisabetta

059 4223653

seccafieno.elisabetta@aou.mo.it

3° piano, studio 3.133

Stifani Serena

059 4223511

stifani.serena@aou.mo.it

3° piano, studio 3.132

Volpi Paola

059 4223508

volpi.paola@aou.mo.it

2° piano, studio 2.143

 
Utilizza le mappe interattive UNIMORE